Анна Еваленко

Как называется фильм где снимается рианна где инопланетяне напали на корабли

Азер Заманов

возможно, это фильм "Морской бой"

Маруся Схиртладзе

☻Морской бой ☻

Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!