Эрнис Султанов

слушать minimal \ techno и работа диджеем в этих направлениях - ГРЕХ?

Антон

это же зависит от людей от их воспитания от их восприятия мира , слушать читать и смотреть можно все что угодно и вовсе не обязательно что-то употреблять.
а вот пропагандировать , и при чем активно участвовать в пропаганде ЗОЖ это правильно - это очень верное решение для себя и для окружающих . ведь стать хорошим примером это не здорово.

Валерия

Да не, нормас! А курить/пить это вовсе не стоит, ибо только вредит, нежели развивает музыкальное воображение и прочее..
Творческих успехов!

Ал
Алсу

грех состоит не в прослушивании подобной музыки, а в участии в мероприятиях где распивают алкоголь и распостраняют наркотики. Сидеть дома и спокойно слушать не грешно! А работая диджеем - вы даете повод собраться наркоманам и алко-зависимым людям и грешить.