Елена Шелепина

какие программы есть для мак, что бы в реальном времени играть на миди клавиатуре, ableton и эполовские проги есть

Илюшка

Ну это слава Богу не линукс, тут есть где разогнаться! Те-же проги что знал ты в виндовс - есть и для мака! Даже ту что ты назвал.

https://www.ableton.com/en/trial/

Единственный недостаточек, такой сущий пустячок - нужно всё покупать, а то он лагать будет жутко, с кряками не дружит! Потому знакомься с оф сайтами. Вот почему Windows Forever - там торрент рулит.