Александр

Чудеса с оперативкой

Здравствуйте !!!Подскажите пожалуйста

Ноутбук Samsung R45 k001/sek с родной оперативкой на 256 МБ (максимум 2 гб)

Купил новую оперативку SoDIMM DDR2 1GB 800 MHz Kingston (KVR800D2S6/1G) 800 MHz, PC2-6400, CL6, 1.8V, ValueR
Если стоит сама то ноут не включается. (вроде как работает, но на экране ничего нет)
Если доставить старую которая шла в комплекте (HYS64T32000HDL-3.7-A 256MB 1Rx16 PC2-4200S-444-11-C0) тогда в Bios'е показывает только 1024 мб. и все без проблем запускается. (с пробной планкой на 512 тоже запустился) .

Возможно что либо сделать?

Денис Калугин

надо подбирить

Игорь Папко

часто так бывает. А че не купить сразу на 2 гига да и не париться

Ольга Selivanova

дохлая планка, они статики бояться очень

Елена Рахмангулова

память к ноуту надо правильно подбирать, это наука пополам с лотереей