Герман Митенков

проблемы с photoshop cs5.1

Итак, суть проблемы: При открытии любой фотографии или при создании нового документа работать с программой нет возможности так как рабочее поле (то где изображение) просто отсутствует, вместо него там просто серый фон, в меню слоев изображение отображается и любые действия над ним тоже. Попробовал погуглить, но результатов не добился. Ну, сталкивался кто-то с такой проблемой или быть может знает как ее решить?

Александр

Могу предположить, что у Вас рабочий лист вышел за рамки области. То есть он есть, но его не видно.