Ирина Зверева

не могу установить пхп5 на апач в денвере. открываю usr/local/php5/php.exe в этой же папке есть и php-cgi.exe

когда открываю ети файлы, открывается CMD окно и все, больше ничего. Что с этим делать я хочу писать пхп скрипты но не могу разобраться с денвером. Помогите плз

Надежда

если ты даже денвер не осилил, который прост, как палка, и работает искаропки, то, имо, тебе пока рановато программировать

Дмитрий Слеза

Так же в последней версии денвера всё уже есть Apache 2.2.22 + SSL, PHP 5.3.13 + XDebug, MySQL 5.5, phpMyAdmin 3.5, - разве проблема установить последнюю версию?