Саламат Осмонбаев

Подскажите. После установки php, апаче не стартует.

Менял путь к "php.ini"; "php5apache2_2.dll" в httpd.conf
Удалял модули в php.ini
После чего по идее должно все "пахать"....

#BEGIN PHP INSTALLER EDITS - REMOVE ONLY ON UNINSTALL
PHPIniDir ‘C:/Program Files (x86)/PHP"
LoadModule php5_module "‘C:/Program Files (x86)/PHP/php5apache2_2.dll"
#END PHP INSTALLER EDITS - REMOVE ONLY ON UNINSTALL

Digital Brain, ну, можно было бы и Appserv установить.
Но меня задела имена эта ситуация, т. к. стандартная процедура, а проблемы имеются.
И мало ли, знакомая кому-нибудь проблема

Валентина Рыжова

а установить пхп в нормальную директорию без пробелов не можно было? для чистоты эксперимента стоит попробовать... ну и для тех у кого не срослось.. . придумали Денвер там всякий 😉