Ирина П

ПАЧАНЫ ХЕЛп кто в дэйзи играет или играл

кароч такая проблема купил лицуху решил поиграть игра лагает на серверах где много народу примерно 25-40 играть невозможно (проц и видяха норм intel core i 7).но на серверах 10-15 чел она летает! инет скорость 4000мб сек (так что не говорите что из за инета и иза компа) в чем беда???? я все испробывал кто поможет

оперативка тож норм 8 гб + подкачка с левого винта

Александр Никитин

На серверах где много людей играют нагрузка больше, играй там где 10-15

Елена Минченко

Сервера штормит при таких нагрузках. И не на таком железе игра лагает! так что не переживай.