Дмитрий Меркулов

Пачаны, помогите вспомнить фильм.

По-моему там играла Вупи Голдберг. Короче, у неё обнаружили что-то типа опухоли в голове, сказали, что жить ей осталось недолго и она ушла в небытие и начала жить на полную катушку. А потом оказалось, что это ошибка и все норм. З. ы. смотрела очень давно, так что могу что-нибудь перепутать.

Максимилиан, дадада 😄

Пасиб

Дмитрий Сизанов

Последний отпуск.

Ника Шпак

ааа, я кажется знаю о чем ты, но не помню названия
Там ещё она приехала в отель, просадила там все деньги, встретила шеф повара, потом за ней приехал её любимый)

Александр

Ага, "Последний отпуск" http://www.kinopoisk.ru/film/81746/