Елена Бобринева

Как обновить вов до катаклизма (смотреть описание)

у меня 335а, возможно ли обновить до катаклизма не через офф, а скачав патч. не скачивая полную версию на 17 гигов? ? у меня железо старое да и хардец не большой, единственная игра в которую играю это вов и то на пиратках, помогите

Ольга Шевченко

ИМХО качай офф - пиратки приходят и уходят + на оффе ща оптимизация под любое железо, да и думаю 22 гига ты найдешь