Олеся Ткаченко

Как научиться кузнечному делу в вов (катаклизм) , подскажите плиз, оч надо.

84 уровень

таурен воин

Timur Chik

ты какого уровня ???тебе обязательно нужно будет обучиться горному делу, без камней ты не сможешь.
качай горное, качнешь до мастера и потом кузнечное, а если не будешь качать горное, то ты будешь просить камни за деньги, в даларене можно найти или в огримаре