Павел Шерстнёв

Насчет загрузки музыки Вконтакте через Chrome

Такое дело, может кто поможет решить: пользуюсь в основном браузером Chrome. Вот допустим загружаю мелодию в свои аудиозаписи. Загрузка завершена, все нормально. Но когда я эту мелодию хочу удалить, выходит сообщение что мол файл не может быть удален, так как используется другом программой. Если посмотреть, что за процесс в действии через прогу Unlocker, то можно увидеть именно браузер Chrome, который не отпускает файл после загрузки. Что характерно, если делаю все те же манипуляции через Оперу, то файл удаляется с легкостью. Выходит, что проблема связана конкретно с браузером Chrome. Как сделать так, чтобы Хром не "цеплял" файл после загрузки?

Я смотрю, народ неправильно понял - я не скачиваю музыку, а загружаю ее в ВК

Кандрюкова Татьяна

переустановить его и почистить винду

Екатерина

пошёл ьы нах со своим контактом

Дина Колпикова

Скорее всего это зависит от расширения, с помощью которого Вы скачиваете музыку.

попробуйте установить другое, например:
Скачать с контакта / Download Vkontakte 0.1.2

Анастасия Фёдорова

Internet Download Manager

Граббит, т. е перехватывает ссылки и качает аудио и видео практически со всех сайтов. . здесь <<<