Юра Кожевников

в chrome в музыке помехи

При воспроизведении в Google Chrome музыки из вконтакте она проигрывается с помехами или даже с задержками. В Internet Explorer 8 - все нормально. Пробовал переставлять Chrome - не помогло.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

От помех помогло отключение плагина:
Adobe Flash Player - Версия: 11.5.31.2 (отключено)
Shockwave Flash 11.5 r31

Хотя другая проблема осталась:
Если во время прослушивания открывать сайты флэшовые, особенно тяжелые звук тормозит, обрывается.
Закрываешь - восстанавливается.

Вообще комп сам по себе достаточно слабый Celeron D430 1,8 GHz. На более мощных компах проблема не наблюдается.
Странно: раньше такой проблемы не было. Как будто Хром потяжелел или Флэш.

Ек
Екатерина

Удали все плагины и почисти куки

Альбина Айсина

наверное плохая система у тебя стоит раз такое творится. . у меня в каждом браузере всё работает отлично

Ольга Шутикова

попробуй отключить плагин shockwave flash