Петр Черешнев

Помехи при прослушивании музыки.

В некоторых композициях при прослушивании в наушниках слышны помехи (пощелкивания) если сделать музыку тише, они тоже станут потише но не исчезнут. От чего это зависит, наушники поддерживают частоты до 22кГц, а в инфе по песне написано битрейт 320 и 48кГц, это из за того что наушники не могут воспроизвести такую частоту или что?

ну в некоторых песнях слышится пощелкивание, и я предполагаю что они из-за высоких частот которые наушники не поддерживают, просто предположение и нужно подтверждение правильно оно или нет ) и что ещё может быть.

Любовь

Вы запутались в терминах и понятиях - в наушниках аналоговый звук, а запись в "цифре" - и где у вас проблемы, не совсем ясно. Т. е. -дефект записи, наводки на звуковую карту, брак наушников. или что-то еще ( силовой кабель под окном) - надо разбираться..