Екатерина

музыка на флешке при прослушивании на компе воспроизводится бех помех, а при прослушивании в авто возникает треск

на других магнитолах тоже самое, причем в разных машинах, и музыка- не сплошь треск, а выборочно, может потому что с разных папок

Ян
Яночка

не факт!!!! а с диска как воспроизводится?? ?

Павел Пронин

Возможно помеха от зажигания, нужно ставить фильтр по питанию.

Al
Almaz

Проблема с динамиком

Денис Кощиенко

скорее проблема в магнитоле

Алексей Конарев

Если треск только при работе двига, то это помеха... Ставь фильтр по питанию. . А если и при заглушенном то это в динамик попала пыль и возможно металлическая.. . Это почти не лечится..