Эргаш Мизробов

На Google chrome( ос win8) музыка и видео прерывается

Суть в том что, включив, к примеру, видео через минут 5 оно останавливается (вконтакте вообще показывает, что видео закончилось ) , после обновления страницы видео норм грузит, но через некоторое время опять.. . Есть опасения это происходит из-за курсора мыши, но не факт.
Всякие там флеш, кэш, истории, обновления ПО не прокатывает-перепробывал.

Светлана Тазина

Все зависит от скорости интернета. браузер не причем

Дм
Дмитрий

Этот хромовый гугл ваще отстой, который предлагают в сети скачать. Лучше огненный лис.