Сергей Черкасов

трансмиттер передает музыку с неприятными помехами

при чем забавная штука происходит- если как то определенно его взять в руку, дотронуться до флешки, взять его выше, ниже, перевернуть, то иногда передает музыку нормально, без помех... оставить в покое- начинают идти небольшие помехи (даже не шипение, а какие то образно говоря звуковые колики) . Ваз 21120
пробовали штук 50 волн

при чем пробовали на др авто, все норм

Ад
Администратор

Просто все эти трансмиттеры делают китайцы, и качество передачи и точность настройки на волну отвратное. У меня был трансмиттер с флешкой. Его включаешь в прикуриватель - первые 10 минут играет хорошо, а потом волна куда-то начинает уходить, пока совсем вместо звука не будет шум. Так и выкинул.

Станислав Лебакин

качество какашка. магнитола плохо ловит. генератор помехует

Алишер Сахибназаров

попробуй на трансмиттере сделать звук слабее, искажения могут быть последствием перенасыщения выходного усилителя трансмиттера.

Александр П

Копейки стоит. Поменяй и не морочь нам голову!!!