Наталья Мардиева

ФМ-трансмиттер после включения проигрывает одну музыку по кругу.

После переключения вручную включается след музыка и крутится по кругу. Кнопки "тип проигрывания музыки" не обнаружил.
Кто знает что-то по-поводу этого отпишите. Заранее благодаро4ка.

"тыкать все кнопки на авось.... " Я такими глупостями не занимаюсь, если я спрашиваю, я знаю, что спрашиваю. А насчёт инструкций то они прочитаны, и если Вы так говорите, что в инструкции есть, то процитируйте (если не тяжко) . Буду благодарен.
--
Дмитрий Полуденко

Д&
Дарья &

инструкцию сначала читать надо, а не тыкать все кнопки на авось....