Станислав Батвиловский

как сделать фм трансмиттер от прикуривателя? все что надо купить для этого куплю

http://www.youtube.com/watch?v=WO7omyB-0p8 как-то так но по другому

весь кайф в том что я делаю сам

Ив
Иван

Дешевле купить сам трансмиттер. Он стоит-то копейки. Чего не скажешь о комплектующих по отдельности. А еще ведь и корпус мудрить надо.. .
Но если приспичило именно собрать самому - ищи схемы на радиофорумах. На радиокот. ру, например...

Зи
Зинфира

А купить ФМ трансмиттер не дешевле будет?