Алексей Куликов

Как сделать свою ФМ радиостанцию?

Радиолюбители, помогите (ссылка на схему) сделать свою радиостанцию, не менее 3 км. Мне не нужны ответы вроде: это незаконно, тебя пасядят. Ну кто на что горазд. Просто ссылка на статью с схемой .

Эльдар

Привет мой юнный друг пират который собрался работать над передатчиком в фм диапазоне. Я раскрою тебе страшную тайну) в рунэте есть минимум два сайта где есть подобные статьи
-схем. нет (Паяльник)
-радиокот
Схема точно не одна но если тебя найдут поверь ты будешь долго работать на штраф)