К@тьк@ Громов@

"Ну много у тебя денег - что ты сделаешь? Куплю всех! " А как купить всех?

0Ин80

Деньги есть, покупай всех.

Макс Гордеев

Купить всем покушать, братишка.

Ярослав Воронков

Сила в Правде БРАТ! Кто прав у того и сила!

Виктория Войткив

много денег - много проблемм. Мало денег, проблемма только одна - где их взять

Екатерина Петрова

Этому "идолу"(деньги) не "все" поклоняются и не "все ему" подвластны

Катя Воронцова

Не понятно почему, но 1% процент людей абсолютно неподкупны. Они живут по совести. И с этим ничего не поделаешь.

Юля Лойе

Достаточно купить одного, который голоса считает, и дело в шляпе, и дешевле обойдётся.