Маргарита Красикова

собираюсь купить lenovo p780. что нужно сделать когда его куплю.

я про то что он будет норм работать только если к нему руки приложить. типа обновить версию радиомодуля переразметить память и т. д. можете описать весь список чё нужно с ним проделать

говорят например что со связью проблемы и нужно радиомодуль обновить. ну и всё в этом роде

некоторые говорят что в играх себя плохоо ведёт пока не перепрошьёшь. а после того как руки приложишь всё норм.

ребят мне 17 и у меня бабла ток в районе 2 бел. лямов. и беру я этот телефон преимущественно из за батареи на 4000. у кого нить есть норм ответ?

Анастасия Волкова

как только купишь, тут же начинай копить на нормальный смарт.

Татьяна Якименко

да ничего не нужно делать с ним

Марина Гулько

Зачем переразмечать? Юзай и качай софт в него

Илона Александровна

Ты покупаешь смартфон ил конструктор для взрослых? Зачем тебе такой? На ремонт потратишь больше, чем на него самого и ничего не добьёшься.
Возьми LG L90 или LG G2 mini D618 и не мучайся.