Елена Рогова

Для чего нужна функция автоочистки в lenovo p780?

Отображается в виде полного в процентах круга. не пойму что она очищает? толи физ память толи оперативную и почему показывает 67% если у меня не используется ни одно приложение?

Александр Кочетов

Для экономии заряда батареи.

Дмитрий Шалгачёв

а операционная система телефона и плюшки на ней где будут "висеть" ? .автоочистка останавливает процессы которые не влияют на работу системы .в компьютере же тоже занято ОП . даже если ни одна программа не включена