Анаттолик Короткевич

что надо сделать чтоб было много денег

Анна Зеленцова

1 ограбить банк 2 выиграть джекпот 3 продать собственную четырехкомнатную квартиру 4 получить наследство 5 увидеть себя во сне олигархом 6 завлечь в свою секту Стаса Михайлова, запудрить ему мозги, заставить его избавиться от тяжелой ноши певца и далее по обстоятельствам 7 грабануть пьяного Депардье вечером, пока он не успел адаптироваться в Москве 8 освободить Хоттабыча 9 убить кота, цепь сдать в ломбард 10 отправиться с Бильбо и гномами к Одинокой горе, после убийства дракона отравить гномов

С1
Сергей 1

работать

Ан
Андрей

Обманывать.

Евгений Крайнов

любить деньги

Канжар

Не тратить

Андрей Филимонов

Органы продать. самый реальный способ их не тратить, и хранить в банке желательно в сберегательном.

Sa
Saikal

работать

Любовь Побат

вложить в банерсброкер и через месяц гдето они удвоятся

Ли
Лидия

хороший ксерокс купи.