Ольга Бондаренко

Есть вопрос об обналичивании денег

С чего легче всего обналичивать деньги, которые мне будут переводить: с WebMoney, кошелька Яндекс Денег или вообще оформить карту Сбербанка?

так и подумала, что Сбербанк. Я так понимаю, я смогу через нее снимать деньги без каких либо процентов?

а большой процент будет на сберовской карте?

Rashad Sariyev

зато на сберовский счет приходить будут минус проценты. совсем за -просто так не выдет никак

Vera Gulyaeva

карту Сбербанка однозначно.
все эти кошельки - это лажа во-первых, сопрут пароль и логин - и всё, досвидос, это во-вторых, а в третьих, там везде комиссия за вывод средств. И всё равно выводить через карточку лучше.

Анастасия Кондрашова

конечно лучше карту, на других проценты есть.

Remix Remix

есть банки, в которых это без %...но ваш клиент согласен будет искать этот банк у себя в городе и ехать в него, возможно за сто км?