Жа
Жаннета

Нуждаюсь в обналичивании денег со своего же счета (Сбербанк) , открытого в другом регионе.

Ситуация:
Был открыт счет (Сберкнижка) в другом от проживания регионе России (Владикавказ) . Требуется обналичить деньги с этого счета. Уже заранее знал что надо делать запрос в отделение банка, где был открыт счет. Открыл сберкнижку для перевода в своем регионе, написал заявление, вроде отправили.
Проходит месяц - пусто.
Звоню в отделение сбербанка (Владикавказ) и интересуюсь в чем дело. Оказывается им никакого запроса не приходило. Иду в Сбербанк, опять делаю запрос. Проходит 2 недели - пусто. Опять же им ничего не приходило.
Уже не знаю, что делать. Как будто мои заявления сразу в урну выбрасывали.
Помогите советом!

На сайте Сбербанка заполнил форму заказа дебетовой карты. Типа должен связаться специалист.
2 дня ни ответа ни привета

Короче я в а.. уе с этого банка.

Игорь Ковешников

это нормально)) ) Советую дойти не до какого-нибудь "специалиста в окошке", а до человека "повыше", напишите еще разок заявление на перевод, затем контролируйте процесс, связываясь с тем человеком, который максимально приближен к ответственности за перевод денег, выберите конкртное лицо и общайтесь с ним до тех пор, пока не придут денюшки.. . по другому никак

Арам Манукян

А что, в СБ уже ввели пластиковые карточки? Раньше возили деньги на коне и все нормально было. Зачем эти сложности.

Александр

советую открыть пластиковую карточку и интегрировать все счета на нее

Иван Емельянов

заведите банковскую карту сбербанка. зарегистрируйтеесь в сбербанк онлайн. Там должны быть отображены всё ваши счета (карты и сбаркнижки) и тогда, простым движением мыши можно перебросить со счета на счет всё Ваши сбережения