Сергей Евдокимов

Какой виртуальный кошелек самый выгодный в плане обналичивания денег?

В последнее время приходится все больше обращаться к виртуальным кошелькам, вроде вебмани, киви или яндекс денег. Но не знаю, каким кошельком выгоднее пользоваться.

Дело в том, что хочется обналичить сумму на виртуальных кошельках, но я не знаю, с какого кошелька можно обналичить выгоднее и каким вообще образом это делается.

Хотелось бы узнать не только каким пользоваться, но и как обналичивать.

Алмаз Джурабеков

Заводите дебетовую карту любого банка и переводите деньги с эл. кошелька на эту карту из личного кабинета.

Вл
Влад

вэбмани

Баха Айтбаев

сразу выводите деньги на доходную дебетовую карту