Наталья Бутылкина

Как сделать прикуриватель на 2107

Сначала сгорел предохранитель когда проводку трогали. Потом замкнули провода неправильно и всё. Прикуриватель перестал работать. Предохранитель впорядке значит причина в чем-то другом. Вопрос: как самому устранить проблему? Куда лезть что искать? Хотябы приблизительно подскажите в каком направлении двигаться. Машина 2107, 2006 года.

Мне не нужна зажигалка) ) Спасибо. Не курю) ) Мне для других нужных вещей он нужен)

В самом прикуривателе быть проблемы не может. Т. к. стеклоподъемники подсоединены к проводам были от прикуривателя. К плюсу)

Буду смотреть дорожку спасибо Всем!)

Алёна

Брать схему, тестер и искать, в каком месте пропадает +12В, который должен приходить на прикуриватель. Но с этим лучше справится электрик, или бывалый автомобилист.

Яна Пушкина

возможно проблема в блоке предохранителей-сгорела дорожка.
Проверятьтам. Но лучше к электрику, а то опять что нибудь сожгете.

Анна Платонова

Зажигалку купи и забудь про него

Андрей Никитенко

Провод кинь от блока предохранителей я так сделал!
забыл! горят дорожки выкинь родной ставь от газ 31105 полосковый вещь

Дмитрий Шалгачёв

ищи проблему в самом прикуриватиле .а не в розетке под его ..

Антон Мазухин

Ищи проблему в МБ! Разбирай, ищи сгоревшую дорожку, восстанавливай!

Олеся Дыга

в блоке дорожка перегорела.