Олег Талала

Лаги после обновление STEAM cs.1.6

Обнавлялась стим у меня вчера - обнавилась и бац, при входе в игру 2 фпс, а в игре 10 фпс! Раньше такого небыло только вот после обнавление! Игра Cs 1.6

Елена Захарова

переустанови принудительно кс

Тимур

после обновления стима контра вобще лагает на всех серверах хз че делать на всякий случай инет билайн скорость 30

Ks

Тоже самое.... Лаги нереальные. . еще пинг повыселся на 50. Незнаю от обновления ли это !

Ел
Елена

Жосткая хрень, пинг 2-8, а такое чувство что 100 не меньше. Решение - установить файлы со старой кс, вроде помогает