Иван Захаров

Лаги в cs 1.6 помогите

У друга когда он начинает ходить в кс 1.6 начинаються какие то лаги, он резко бежит потом останавливаеться происходит так как в speed-hack хотя читов у него нету он переустанавливал кс нечего не помогает пинг у него 10-17 не выше помогите!!!

Александр Виноградов

Значит комп говно.... Или он читак.... Или удали КС и купи стимовскую там такого нету

Алексей Свиридов

Не хотите ли вы заработать денег я могу вас устроить в газпром роснефть лукойл или же вы хотите сотрудничать с моей компанией?