Евгений М

что посоветуете от дури в голове? что посоветуете от дури в голове? ибо всё в тумане.

Елена Савченко

Вечерние пробежки и физупражнения на школьном стадионе. Ведь школа где-то рядом есть. Когда человек устает физически - засыпает быстро и плохие мысли тревоги исчезают.

Македонин Смб

Армия. Ремень . Религия . И по принцыпу клин клином алкоголь.

Вадим Суслин

Ибо прекращай курить эту дрянь! )))

Iren Korovina

Если доберешься до ответа, то и мне передай сразу. Буду благодарен!!!

Виктория Ольшакова

выбросить дурь из головы и заняться каким-нибудь полезным делом

Василий Седов

Спортзал, груша....