Ольга Быканова

Откуда берутся идиоты которые внушают людям что все цветет и колосится?

хотят оградить от суровой реальности чтоли, типо меньше знаешь дольше проживешь

Андрей Калинин

Несложно заметить, что эти люди здесь на Ответах явно не блещут высоким айкью. А глупость помноженная на зомбоящик дает классического путиноида.

Виктор Муравьёв

Идиоты те которые клюют на эту удочку. Это диагноз

Ан
Анна

у тебя есть интернет, дом, комп, телефон, работа и даже холодильник. Ты можешь даже не боясь высказывать свое недовольство. Ты даже не представляешь в какой параше живет 80% остального мира

Данил

Это смотря с чем сравнивать.
Вот ты сидишь в интернете, в отапливаемой квартире, наверняка недавно плотно поужинав и рассуждаешь о суровости реальности, а более миллиарда человек на земле не могут себе и этого позволить.

зы: VIKtor опередил.

Александр

А что в жизни плохо? Твоя жена рожала в лошадиной повозке? Или ты прсто н понимаешь слова ПЛОХО?

Елена Бодрова

они проплачены.

Сергей Артюшенко

Они произошли от обезьяны. Разве Вам в школе об этом не говорили?

Александртатьян

Они занимаются пропагандой можно проехать по России и все увидеть своими глазами сечас мы полнустью зависим от импорта если не будем закупать продукты за границей у нас будет на много хуже чем в20г. голодомор.

Юлия Евтюхова

Вы посмотрелись в зеркало?

На
Наталья

для настроение, как гипноз