Михаил

Вот откуда берутся тупые психологи идиоты?

Вот задаю одному вопрос конкретный. Мол почему на меня мужики не обращают внимания и не знакомятся со мной. Я не страшная. Этот дебил мне написал, что сама догадайся и дорогие вещи не главное. Это была бесплатная консультация. Представляю как пациенты его убить хотят за час 1200 берет. Пациент уйдет без денег и с тупой башкой. Стрелять надо таких козлов!

Ai
Aika

точно! тебе психологи не помогут.. . тебе уже к психиатру надо: -))

Татьяна Семёнова

О вас аж через монитор нервозностью веет... ((

Настёна Пасхина

А психолог откуда это знает? На Вас же внимания не обращают, а не на него)

Иван

Потому и не знакомятся, что боятся.. . Это и без консультации ясно...

Nurik Isakov

Хе хе смотря на твой вопрос я понимаю почему у тебя проблемы 🙂 А берутся они в первую очередь и из роддомов, ну вообще те кто не хочет много думать и работать и хотят много денег часто выбирают гуманитарные профессии, так что на него не обижайся .

Юлия

А не все ли равно кто он такой? Я вот вообще не хожу к психологам, хотя и тоже были растройства, и ни че жив и здоров. А Вы чуть что - психолог.

Валерий Зайцев

А вы бы поинтересовались его образованием... Наверное он учился в Орловском Государственном Университете на Медфаке. Да и в России никогда не будет нормальной медицины пока губернаторы, замы и прочие паразиты будут получать милионы а народ дохнуть с голода. Я вам советую первой знакомиться с мужчинами и проявлять инициативу

Katerina

Стране нужны психологи.
Рожают-дураков (не все и не всех)

Пирахмаев Али

Будто ему есть до Вас дело

Иванова Татьяна

есть несколько моментов- почему не знакомяться- женщина легкого поведения искалечит душу ребенка, а мужик это чувствует, поэтому в жены, точно, не возьмет. Есть те, у кого чувство правоты и превосходства сильное, такая убивает своим внутренним состоянием. у таких он или никчемность, или колотить её будет, чтобы балансировать её. А еще есть очень ревнивые, то-есть те, у кого поклонение любимому человеку выше крыши