Евгений Иванов

Какие актёры ведут передачи на канале bbc? Как пример передача - A history of Horror, которую ведёт Mark Gatiss.

Е*
Евгений ****

Top Gear (рус. Высшая передача) — популярная британская телепередача, посвящённая автомобилям, выходит на канале BBC Two. Первые выпуски передачи вышли в 1977 году. Это была передача в формате тележурнала, который в течение долгого времени не менялся. В 2002 году произошёл перезапуск цикла, в результате которого появился современный «Top Gear» — с юмором и фирменными тестами. Передачу стали вести (и до сих пор ведут) Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и суперсекретный водитель-испытатель по прозвищу Стиг.
о ТВ в Великобритании http://peremotka.co/places/141