Андрей Мартынюк

как называется научная передача по телеканалу 'культура', которую ведёт известный американский чернокожий актёр?

и из разряда 'вдруг кто знает'. был выпуск этой передачи про то, что одно и то же тело может находится в двух местах одновременно, а потом там рассказывалось что-то про тёмную материю, кажется. может кто-то может сказать какой это конкретно выпуск?

Анна

Цикл "Сквозь кроличью нору с Морганом Фриманом" (вариант перевода: " сквозь кротовую нору")