Ир
Ирина

Вопрос к мамочкам, которые в декрете! Вы пытаетесь как-то подзаработать денжат, если не секрет, то как?

Ра
Раушана

нет у меня на это есть МУЖ....

Александр

отдыхай, пускай муж работает

Ан
Анна

Первые 2 года пыталась что то подыскать, но языки я не знаю, а набор текста и все такое по интернету в основном развод и поэтому я расслабилась и занимаюсь исключительно детьми и аспитантурой.

Ольга

Да, пыталась, работала диспетчером на телефоне, отвечала нуждающимся в съёме квартир.

Ми
Минилбаева

пыталась. никак. талантов делать что-то своими руками нету, языков не знаю, образования, типа журналистики или бухгалтерии тоже нету.