Марина .

А разве сейчас у полиции не нормальная зарплата в 25 тысяч у младшего состава и т. д

А то белоленточники просят нормальную полцию с нормальной зарплатой.
Исключаем Москву

Наталья Сухова

А дело не в зарплате.. .
В СССР милиционер что на много больше рабочего получал. Однако милиция работала, и ее уважали. А теперь кроме как митинги разгонять да задержанных мучать они ничего не могут.

Зоя Волкова

дело не в зарплате.. . Даже если им по 100 т р платить все равно хапать будут

Vladimir Rodin

С повышением что ибудь изменилось?
Преступность резко исчезла? Воровство? Разбои ?
На улицах стало безопаснее простому люду?

Alexandr

вполне нормально

Оксана Григорьева

Зарплата выросла в 2 раза. Но люди прежние!

Екатерина

Я слышал, что дома не ночуют теперь за такую зарплату

Anton Gordienko

Это всё жадность денег всегда будет не хватать

Анна Хамарито

Милиция никогда не получала меньше, чем окружающие люди . Но если служат хапуги, мошенники, ворье, мародеры, взяточники, вымогатели с гнильем в мозгах, то нытье на якобы низкую зарплату будет всегда, независимо от ее размера .