Юл
Юля

почему я получала 25 тысячь декретный а у меня зарплата 25 000

Наталья Решетова

Сколько заработали - столько и получили.
Декретные рассчитываются за 2 предыдущих года, то есть за 2011 и 2012 (а 2013 год в расчёт не входит) - вы в эти годы работали? Справку о доходах с прежнего места работы за тот срок предоставили в бухгалтерию своего предприятия? Если нет, то вам всё правильно рассчитали.

ДА
Дарья Алексеева

Путину скажите спасибо, вот такой грамотный закон по нае... ке беременных сочинил.

Ко
Константин

это к начальнику вашему вопрос

Вадим Шабанов

Чего то я сначала не догнала вопрос, потом дошло.... У вас официальная ЗП значит мизерная.

Даня Никитенко

А начальник что говорит?

Алмаз Фархутдинов

А вы два года до декрета от работали официально где-нибудь?

Valera Storogenko

25 000 это официальный оклад? . расчет идет от официального