Вячеслав Морозов

Делаются ли у вас операции по такой травме и каковы сроки лечения и стоимость, включая сдачу необходимых анализов ?

После МРТ коленного сустава поставлен диагноз: МР картина повреждения внутреннего мениска . Гонартроз . Киста Бейкера . Синовит .

Я не написал какой стадии у меня артроз, но выписал из диагноза гонартроз . Кроме этого с 98-го года у меня болезнь Бехтерева - анкилозирующий спондилит .

Жамшид Турсунов

вообще кисту бейкера врачи не рекомендуют оперировать - а лечить фармой. про артроз вы не указали какая стадия. в мурманск вы ведь не поедете- вам до перми ближе.
а так я тож имею печальный опыт правда с тазобедренным суставом