Евгений Муратов

Половое воздержание перед сдачей анализа на ЗППП - почему так необходимо?

Вот ведь вопрос мучает: перед сдачей анализа на половые инфекции ДЕВУШКАМ настоятельно рекомендуют воздержаться от половых сношений, НО нигде не пишут ПОЧЕМУ???? чем аргументируют это требование врачи???. от мастурбации тоже стоит воздержаться перед сдачей анализа?? ?

Милашка

чтобы была только ваша флора

Garik

Возможно, не желают лечить еще кого-то, и проверить без дополнительных инфекций, которые вы можете подцепить, но они еще себя не проявят в течение суток. Я надеюсь, что вы оба не умрете за 1 сутки без секса. Когда получите анализ, тогда вообще могут запретить вам обоим секс, пока не вылечитесь. Анализы покажут.

Александра

Что бы не заразилась))))

Ирина

я пять лет воздерживаюсь и то не плачу. они так проверяют, как вы отреагируете, часто ли бывает у вас, насколько вам сложно отказаться. ещё спрашивают, курите ли вы, пьете. хотя не везде, только в частных клиниках

Ольга

Трудно на день попридержать пиписеньку?