Михаил Арсеньев

Внимание 96 процентов на внешнем и 4 на внутренем мире. Дисбаланс Разума?

Maral

Сноси операционку . У тебя дефолт.

Андрей

и как следствие - нарушение здоровья. но зато продвижение вперёд.

Сергей

Это скорее распределение вашего мышления в данный момент времени.

О чём идёт речь вы не упомянули, что именно 96% и 4% - чего: ?

Ответ от этого наврятли изменится

А теперь я получил смысл. Значит вот, во первых мы не можем точно сказать сколько % и куда направленно. Максимум это на данный момент можно с трудом просчитать.

В настройках мозга всё настроенно правильно, движок психики составлял создатель. Почему дисбаланс. Вспомните возможности мозга, его характеристики. Может этого достаточно. Ведь в десятичной системе счисление 4 кажется малым, тем более в сравнение с 96, однако может большего не нада, ведь 4% могут означать ойойой скока много внимания.

Тем более нужно брать такие результаты у детей, у них с вниманием по характеру всё правильно настроено, это потом мы его меняем в жизни. Такова жизнь, приходится менять, так что такой вот щепетильный момент ))

Дм
Дмитрий

Твой разум помутнился, видимо потому что ты уже давно находишься в матрице.