Ника Захарова

Во времена Иисуса люди ходили в церковь чтобы проповедывать, а не устраивать показательные выступления друг для друга? +

вопрос такой: если человек верующий он от ходьбы в церковь станет еще больше верить ?

Амина Алипханова

Человек укрепиться в своей вере, от хождения в церковь, потому что мир полон соблазнов и искушений. Трудно устоять перед всем этим без общения с верующими и не посещая церковь. А если пропадает желание ходить в церковь, значит искуситель уже коснулся Вас.

Ан
Анастасия

Во времена Иисуса люди Христа распяли

Эмиль Низамов

Проповедь не выступление? Закрой дверь - вроде как то так...

Валентин Понимающий

Во времена Исуса в церквях торговали.