Антоха Канавин

Подскажите пожалуйста: какая версия лайтрума будет меньше всего грузить систему?

Просто на работе железо отстой полный, поставил последний, он его открывает только секунд 20, а редактор нужен...

Николай Пилюгин

Версия 3,6. Адекватная - все объективы поддерживает. Но весит и грузит - мало. На 4-ю поэтому и не перехожу.