Елена Горина

Вопрос к богам Лайтрума.

Как вы ему учились, сами или по видеоурокам или кто то учил? ? Я вот сколько не изучаю тяжело он мне даётся...

Ал
Александра

Вы просто сначала представьте результат, который хотите получить, а потом подумайте, чем он отличается от того, что у вас есть. И сделайте все необходимое, чтобы изменить все к лучшему.
Так, я, кажется, написал самый универсальный ответ в мире, пойду его скопипастю всюду и стану королем ответов мэйл. ру

Нина

На ютубе у Карташова много интересного о лайтруме (дополню Олег Чередников Ученик )
там же канал есть Adobe Photoshop Lightroom

Мария

Лайтрумом не пользуюсь. Фотошоп изначально тяжело давался, но как говорится практика - практика - практика. Когда некоторые операции доходят до автоматизма и ознакомлен с инструментами тогда новые приемы даются легко.

Яна

По видеоурокам: "Лайтрум быстрый старт" и "Лайтрум чародей" от автора Евгения Карташова. Попробуйте поискать на торрентах и скачать.
Все очень понятно рассказывается и показывается.

Дашутка

Я когда первый раз открыл ФШ, только и смог сказать -- ВО БЛЯ, ЖЕСТЬ!!!)))