Азер Халилов

расскажите о работе в уголовном розыске? что там? и как там? по подробнее)

Valera Novikov

работа интересная, но очень много бумажной волокиты.

Александр

Сериал сейчас идёт по НТВ ( 11-е или 12-е "разбитые фонари"), в день по 5 фильмов про это. . Смотри и узнавай. Интересно мнение о таких фильмах настоящих "ментов". Я так про подводников фильмы смотреть не могу.

Aleksey Kiselev

Кино смотришь? Вот выбрось всё хорошее о них и оставь всю грязь - это и есть будни угро .