Nurik Kurpekulov

работа в уголовном розыске что нужно для работы опером в уголовеом розыске образование ?

Ев
Евгений

Способность аналитически мыслить.

Амира Ильяшук

Образование - юридическое. Отсутствие криминального прошлого

Екатерина

Ментовская бошка

Natalia Smodleva

Нужен дар. Нужно родиться опером - если тебе этого не дано, никогда ты им не станешь. Будешь только называться оперативным сотрудником, а на деле бесполезный баласт на гособеспечении, коих сейчас пруд пруди. Бездари и бездарности.

Надежда Астафьева

Ничего не нужно.. . Даже читать не нужно уметь.. . Ты когда-нибудь в жизни встречал грамотного или образованного мента? Даже в сериалах они - и то недоумками выглядят...

Дмитрий Юдин

кроме юридического образования пройти службу в армии