Антон Винокуров

где учиться после армии на опера уголовного розыска образование 9 классов

А"
Андрей ""

получай среднее юридическое образование и вперёд. а 9 классов маловато

Natali Bobrova

в обезьяннике

Алёнка Солнцева

Там хватает дебилов.

Elena Elena

Сначала техникум на юридическое, потом, можешь в школу милиции идти или поступать в ВУЗ.

Елена Русина

После девятого класса на такую должность не берут.

Всем хочется с сертификатом, с опытом работы, чтоб много не просил, и к тому же первые месяцы поработал бесплатно в качестве стажера.

Другой случай - когда есть связи.