Елена Иванова

Имеют ли право госучереждения требовать ксерокопии предоставленных оригиналов или они должны делать их сами?

Александр Ваньков

Они что хотят, то и делают, зависит от того, что их левая нога захочет.... И управы на них нет.... Я всегда делаю все ксерокопии сама.. . так быстрее и легче....

Михаил Варичев

Вот это меня до сих пор и удивляет. Сволочи, живут на наши деньги и еще обдирают.

Парамонов Иван

Я вообще возмущаюсь этим - куда не иди, всюду копии и копии паспорта, что разве сам клерк не может переписать, куда ему нужно и удостоверить совей подписью и печатью главного клерка и подписью, что такой-то предъявлен документ! Почему нужно ве внимать копии - кто придумал, никто даже ответа не даёт на этот вопрос, улёт и всё. А паспорт я вообще только из своих рук обязан показывать, а не отдавать кому-то!!!

Екатерина

куда уходят деньги отпущенные для печатания ксерокопии гражданам?