Чибик Чиби

Продаем квартиру, покупатели обещают рассчитаться материнским капиталом. Можно ли доверить им?

Покупатели прописаны в частном доме, покупают однокомнатную квартиру, двое детей, квартиру покупают для родителей, каким образом можно получить материнский капитал, если это не входит в улучшение жил. условий. Говорят, что переведут деньги на наш счет. Такой вариант возможен?

Иван Шабельский

сами они ничего не переведут . материнский капитал не наличные и не реальный счет .

Ир
Ириша

Так делают многие. И деньги переведут не они а "Москва". Тю е. ваш договор будет исследован специалистами. Удачи.

Павел Васильев

Не смешите меня, этот капитал ещё никто не получил живьём.

Иван Тучин

очень сложно... будьте бдительны.