Ел
Елена

сон приснился. Пришел парень в гости. Девушки 2.напились голые бегали по дому.

Айгуль Яркиева

Если сон твой то он хороший. Девушки- это символ твоей души
Пить- значит отмечать доброе событие.
Ты соединился со своею душой став более чистым и светлым и потому видишь пьянку, как пир или приятное событие.
Сон о твоем духовном росте и никакого отношения к увиденным тобой прсонажам. Просто Душа взяла из твоей памяти подходящий образ ровестницы.